- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Lun 11 Sep 2023 - 23:37
Vous retrouverez sur ce post la liste des inscrit(e)s à l'Open 2023 du Carré d'As Club.
Attention, les mises à jour ne seront pas instantanées et seront faites manuellement.
Après votre inscription ne soyez donc pas surpris de ne pas voir cette liste s'enrichir aussitôt (mise à jour toutes les 48 à 72 heures).
Notez également qu'aucun mail de confirmation ne vous sera envoyé automatiquement.
Attention, les mises à jour ne seront pas instantanées et seront faites manuellement.
Après votre inscription ne soyez donc pas surpris de ne pas voir cette liste s'enrichir aussitôt (mise à jour toutes les 48 à 72 heures).
Notez également qu'aucun mail de confirmation ne vous sera envoyé automatiquement.
- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Re: Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Mar 12 Sep 2023 - 22:00
Ci-dessous la liste des inscrits en liste Principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Demestre T
4 Beaumont L
5 Chauvineau M
6 Guzu Rc
7 Aller G
8 Caquineau M
9 Phelippon A
10 Lafuma F
11 Texiee A
12 Grelet V
13 Geron K
14 Alliot Jm
15 Alliot J
16 Charles B
17 Laborde O
18 Thienard P
19 Redron S
20 Mailloux P
21 Milliez S
22 Malguid S
23 Chetelat S
24 David C
25 Renelier R
26 Guérin T
27 Mercier Y
28 Mandin F
29 Bordenave S
30 Rhode L
31 Decombes J
32 Borie L
33 Bertrand S
34 Beneyton B
35 Ivanenko E
36 Varvoux D
37 Haye C
38 Raimon C
39 Richert A
40 Melot L
41 Peri L
42 Boyer D
43 Moinereau A
44 Peronnet B
45 Denéchère O
46 Burgaliere T
47 Casamayou P
48 Fontaine F
49 Balazs S
50 Schlegel J
51 Fargetas N
52 Népault E
53 Lamarre F
54 Braud D
55 Fontanaud C
56 Brangier G
57 Courtois D
58 Gravet B
59 Niambaré N
60 Mezzomo A
61 Bennani A
62 Gobeaut C
63 Malguid G
64 Feniou P
65 James W
66 Chabernaud F
67 Marie A
68 Bonnin F
69 Cebrant L
70 Goujon N
71 Pinoit D
72 Touzot C
73 Faye F
74 Faye A
75 Refauvelet G
76 Refauvelet M
77 Beaumont E
78 Murail J
79 Monier I
80 Tintané P
81 Belkhir F
82 Domenges R
83 Gourdon S
84 Broxolle P
85 Cuvier P
86 Canti S
87 Leremon H
88 Rivaud A
89 Archambeau S
90 Féry D
91 Chopineau C
92 Chenane K
93 Gahmari A
94 Gerlec E
95 Tison C
96 Mebarka C
97 Caquineau N
98 Bianconi A
99 Loustaunau R
100 Breviere A
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Demestre T
4 Beaumont L
5 Chauvineau M
6 Guzu Rc
7 Aller G
8 Caquineau M
9 Phelippon A
10 Lafuma F
11 Texiee A
12 Grelet V
13 Geron K
14 Alliot Jm
15 Alliot J
16 Charles B
17 Laborde O
18 Thienard P
19 Redron S
20 Mailloux P
21 Milliez S
22 Malguid S
23 Chetelat S
24 David C
25 Renelier R
26 Guérin T
27 Mercier Y
28 Mandin F
29 Bordenave S
30 Rhode L
31 Decombes J
32 Borie L
33 Bertrand S
34 Beneyton B
35 Ivanenko E
36 Varvoux D
37 Haye C
38 Raimon C
39 Richert A
40 Melot L
41 Peri L
42 Boyer D
43 Moinereau A
44 Peronnet B
45 Denéchère O
46 Burgaliere T
47 Casamayou P
48 Fontaine F
49 Balazs S
50 Schlegel J
51 Fargetas N
52 Népault E
53 Lamarre F
54 Braud D
55 Fontanaud C
56 Brangier G
57 Courtois D
58 Gravet B
59 Niambaré N
60 Mezzomo A
61 Bennani A
62 Gobeaut C
63 Malguid G
64 Feniou P
65 James W
66 Chabernaud F
67 Marie A
68 Bonnin F
69 Cebrant L
70 Goujon N
71 Pinoit D
72 Touzot C
73 Faye F
74 Faye A
75 Refauvelet G
76 Refauvelet M
77 Beaumont E
78 Murail J
79 Monier I
80 Tintané P
81 Belkhir F
82 Domenges R
83 Gourdon S
84 Broxolle P
85 Cuvier P
86 Canti S
87 Leremon H
88 Rivaud A
89 Archambeau S
90 Féry D
91 Chopineau C
92 Chenane K
93 Gahmari A
94 Gerlec E
95 Tison C
96 Mebarka C
97 Caquineau N
98 Bianconi A
99 Loustaunau R
100 Breviere A
- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Re: Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Mar 12 Sep 2023 - 22:24
Ci dessous la liste des inscrits en liste d'attente :
1 Jutard M
2 Perrot A
3 Deschamps F
4 Galant P
5 Guinot I
6 Watine B
7 Bichot F
8 Toni W
9 Favreau J
10 Picard A
11 Ploquin M
12 Ropars E
13 Quenet G
14 Quenet Mn
15 Pasteur D
16 Cosset Jp
17 Roze C
18 Charpentier A
19 Couturier A
20 Courtier E
1 Jutard M
2 Perrot A
3 Deschamps F
4 Galant P
5 Guinot I
6 Watine B
7 Bichot F
8 Toni W
9 Favreau J
10 Picard A
11 Ploquin M
12 Ropars E
13 Quenet G
14 Quenet Mn
15 Pasteur D
16 Cosset Jp
17 Roze C
18 Charpentier A
19 Couturier A
20 Courtier E
- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Re: Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Jeu 14 Sep 2023 - 21:31
Bonjour,
Ci-dessous la liste des inscrits mise à jour au 14/09 :
Liste principale
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Alliot Jm
14 Leriche J
15 Charles B
16 Laborde O
17 Thienard P
18 Redron S
19 Mailloux P
20 Milliez S
21 Malguid S
22 Chetelat S
23 David C
24 Renelier R
25 Guérin T
26 Mercier Y
27 Mandin F
28 Bordenave S
29 Rhode L
30 Decombes J
31 Borie L
32 Bertrand S
33 Beneyton B
34 Ivanenko E
35 Varvoux D
36 Haye C
37 Raimon C
38 Richert A
39 Melot L
40 Peri L
41 Peronnet B
42 Denéchère O
43 Burgaliere T
44 Casamayou P
45 Fontaine F
46 Balazs S
47 Schlegel J
48 Fargetas N
49 Népault E
50 Lamarre F
51 Braud D
52 Fontanaud C
53 Brangier G
54 Courtois D
55 Gravet B
56 Niambaré N
57 Mezzomo A
58 Bennani A
59 Malguid G
60 Feniou P
61 James W
62 Chabernaud F
63 Marie A
64 Bonnin F
65 Cebrant L
66 Goujon N
67 Pinoit D
68 Touzot C
69 Faye F
70 Faye A
71 Refauvelet G
72 Refauvelet M
73 Beaumont E
74 Murail J
75 Monier I
76 Tintané P
77 Belkhir F
78 Domenges R
79 Gourdon S
80 Broxolle P
81 Cuvier P
82 Canti S
83 Leremon H
84 Rivaud A
85 Archambeau S
86 Féry D
87 Chopineau C
88 Chenane K
89 Gahmari A
90 Gerlec E
91 Tison C
92 Mebarka C
93 Caquineau N
94 Bianconi A
95 Loustaunau R
96 Breviere A
97 Jutard M
98 Perrot A
99 Deschamps F
100 Galant P
Liste d'attente
1 Guinot I
2 Watine B
3 Bichot F
4 Toni W
5 Favreau J
6 Picard A
7 Ploquin M
8 Ropars E
9 Quenet G
10 Quenet Mn
11 Pasteur D
12 Cosset Jp
13 Roze C
14 Charpentier A
15 Couturier A
16 Courtier E
17 Legrand P
Ci-dessous la liste des inscrits mise à jour au 14/09 :
Liste principale
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Alliot Jm
14 Leriche J
15 Charles B
16 Laborde O
17 Thienard P
18 Redron S
19 Mailloux P
20 Milliez S
21 Malguid S
22 Chetelat S
23 David C
24 Renelier R
25 Guérin T
26 Mercier Y
27 Mandin F
28 Bordenave S
29 Rhode L
30 Decombes J
31 Borie L
32 Bertrand S
33 Beneyton B
34 Ivanenko E
35 Varvoux D
36 Haye C
37 Raimon C
38 Richert A
39 Melot L
40 Peri L
41 Peronnet B
42 Denéchère O
43 Burgaliere T
44 Casamayou P
45 Fontaine F
46 Balazs S
47 Schlegel J
48 Fargetas N
49 Népault E
50 Lamarre F
51 Braud D
52 Fontanaud C
53 Brangier G
54 Courtois D
55 Gravet B
56 Niambaré N
57 Mezzomo A
58 Bennani A
59 Malguid G
60 Feniou P
61 James W
62 Chabernaud F
63 Marie A
64 Bonnin F
65 Cebrant L
66 Goujon N
67 Pinoit D
68 Touzot C
69 Faye F
70 Faye A
71 Refauvelet G
72 Refauvelet M
73 Beaumont E
74 Murail J
75 Monier I
76 Tintané P
77 Belkhir F
78 Domenges R
79 Gourdon S
80 Broxolle P
81 Cuvier P
82 Canti S
83 Leremon H
84 Rivaud A
85 Archambeau S
86 Féry D
87 Chopineau C
88 Chenane K
89 Gahmari A
90 Gerlec E
91 Tison C
92 Mebarka C
93 Caquineau N
94 Bianconi A
95 Loustaunau R
96 Breviere A
97 Jutard M
98 Perrot A
99 Deschamps F
100 Galant P
Liste d'attente
1 Guinot I
2 Watine B
3 Bichot F
4 Toni W
5 Favreau J
6 Picard A
7 Ploquin M
8 Ropars E
9 Quenet G
10 Quenet Mn
11 Pasteur D
12 Cosset Jp
13 Roze C
14 Charpentier A
15 Couturier A
16 Courtier E
17 Legrand P
- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Re: Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Mar 19 Sep 2023 - 21:50
Bonjour
Ci dessous la liste des inscrits mise à jour au 19/09 :
Liste principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Alliot Jm
14 Leriche J
15 Charles B
16 Laborde O
17 Thienard P
18 Redron S
19 Mailloux P
20 Milliez S
21 Malguid S
22 Chetelat S
23 David C
24 Renelier R
25 Guérin T
26 Mercier Y
27 Mandin F
28 Bordenave S
29 Rhode L
30 Decombes J
31 Borie L
32 Bertrand S
33 Ivanenko E
34 Varvoux D
35 Haye C
36 Raimon C
37 Richert A
38 Melot L
39 Peri L
40 Peronnet B
41 Denéchère O
42 Burgaliere T
43 Casamayou P
44 Fontaine F
45 Balazs S
46 Schlegel J
47 Fargetas N
48 Népault E
49 Lamarre F
50 Braud D
51 Fontanaud C
52 Brangier G
53 Courtois D
54 Gravet B
55 Niambaré N
56 Mezzomo A
57 Bennani A
58 Malguid G
59 Feniou P
60 James W
61 Chabernaud F
62 Marie A
63 Bonnin F
64 Cebrant L
65 Goujon N
66 Pinoit D
67 Touzot C
68 Faye F
69 Faye A
70 Refauvelet G
71 Refauvelet M
72 Beaumont E
73 Murail J
74 Monier I
75 Tintané P
76 Belkhir F
77 Domenges R
78 Gourdon S
79 Broxolle P
80 Cuvier P
81 Canti S
82 Leremon H
83 Rivaud A
84 Archambeau S
85 Féry D
86 Chopineau C
87 Chenane K
88 Gahmari A
89 Gerlec E
90 Mebarka C
91 Caquineau N
92 Bianconi A
93 Loustaunau R
94 Breviere A
95 Jutard M
96 Perrot A
97 Deschamps F
98 Galant P
99 Guinot I
100 Watine B
Liste d'attente :
101 Bichot F
102 Toni W
103 Favreau J
104 Ropars E
105 Quenet G
106 Quenet Mn
107 Pasteur D
108 Cosset Jp
109 Roze C
110 Charpentier A
111 Couturier A
112 Courtier E
113 Legrand P
114 Michel T
115 Favreau J
Ci dessous la liste des inscrits mise à jour au 19/09 :
Liste principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Alliot Jm
14 Leriche J
15 Charles B
16 Laborde O
17 Thienard P
18 Redron S
19 Mailloux P
20 Milliez S
21 Malguid S
22 Chetelat S
23 David C
24 Renelier R
25 Guérin T
26 Mercier Y
27 Mandin F
28 Bordenave S
29 Rhode L
30 Decombes J
31 Borie L
32 Bertrand S
33 Ivanenko E
34 Varvoux D
35 Haye C
36 Raimon C
37 Richert A
38 Melot L
39 Peri L
40 Peronnet B
41 Denéchère O
42 Burgaliere T
43 Casamayou P
44 Fontaine F
45 Balazs S
46 Schlegel J
47 Fargetas N
48 Népault E
49 Lamarre F
50 Braud D
51 Fontanaud C
52 Brangier G
53 Courtois D
54 Gravet B
55 Niambaré N
56 Mezzomo A
57 Bennani A
58 Malguid G
59 Feniou P
60 James W
61 Chabernaud F
62 Marie A
63 Bonnin F
64 Cebrant L
65 Goujon N
66 Pinoit D
67 Touzot C
68 Faye F
69 Faye A
70 Refauvelet G
71 Refauvelet M
72 Beaumont E
73 Murail J
74 Monier I
75 Tintané P
76 Belkhir F
77 Domenges R
78 Gourdon S
79 Broxolle P
80 Cuvier P
81 Canti S
82 Leremon H
83 Rivaud A
84 Archambeau S
85 Féry D
86 Chopineau C
87 Chenane K
88 Gahmari A
89 Gerlec E
90 Mebarka C
91 Caquineau N
92 Bianconi A
93 Loustaunau R
94 Breviere A
95 Jutard M
96 Perrot A
97 Deschamps F
98 Galant P
99 Guinot I
100 Watine B
Liste d'attente :
101 Bichot F
102 Toni W
103 Favreau J
104 Ropars E
105 Quenet G
106 Quenet Mn
107 Pasteur D
108 Cosset Jp
109 Roze C
110 Charpentier A
111 Couturier A
112 Courtier E
113 Legrand P
114 Michel T
115 Favreau J
- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Re: Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Jeu 21 Sep 2023 - 22:37
Bonjour
Ci dessous la liste des inscrits mise à jour au 21/09 :
Liste principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Leriche J
14 Charles B
15 Laborde O
16 Thienard P
17 Redron S
18 Mailloux P
19 Milliez S
20 Malguid S
21 Chetelat S
22 David C
23 Renelier R
24 Mercier Y
25 Mandin F
26 Rhode L
27 Decombes J
28 Borie L
29 Bertrand S
30 Ivanenko E
31 Varvoux D
32 Haye C
33 Raimon C
34 Richert A
35 Melot L
36 Peri L
37 Denéchère O
38 Burgaliere T
39 Casamayou P
40 Fontaine F
41 Balazs S
42 Schlegel J
43 Fargetas N
44 Népault E
45 Lamarre F
46 Braud D
47 Fontanaud C
48 Brangier G
49 Courtois D
50 Niambaré N
51 Mezzomo A
52 Bennani A
53 Malguid G
54 Feniou P
55 James W
56 Chabernaud F
57 Marie A
58 Bonnin F
59 Cebrant L
60 Goujon N
61 Pinoit D
62 Touzot C
63 Faye F
64 Faye A
65 Refauvelet G
66 Refauvelet M
67 Beaumont E
68 Murail J
69 Monier I
70 Tintané P
71 Belkhir F
72 Gourdon S
73 Broxolle P
74 Cuvier P
75 Canti S
76 Leremon H
77 Rivaud A
78 Archambeau S
79 Féry D
80 Chenane K
81 Gahmari A
82 Gerlec E
83 Mebarka C
84 Caquineau N
85 Bianconi A
86 Loustaunau R
87 Breviere A
88 Jutard M
89 Perrot A
90 Deschamps F
91 Galant P
92 Guinot I
93 Toni W
94 Favreau J
95 Ropars E
96 Quenet G
97 Quenet Mn
98 Pasteur D
99 Cosset Jp
100 Charpentier A
Liste d'attente :
101 Couturier A
102 Courtier E
103 Legrand P
104 Michel T
105 Favreau J
Ci dessous la liste des inscrits mise à jour au 21/09 :
Liste principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Leriche J
14 Charles B
15 Laborde O
16 Thienard P
17 Redron S
18 Mailloux P
19 Milliez S
20 Malguid S
21 Chetelat S
22 David C
23 Renelier R
24 Mercier Y
25 Mandin F
26 Rhode L
27 Decombes J
28 Borie L
29 Bertrand S
30 Ivanenko E
31 Varvoux D
32 Haye C
33 Raimon C
34 Richert A
35 Melot L
36 Peri L
37 Denéchère O
38 Burgaliere T
39 Casamayou P
40 Fontaine F
41 Balazs S
42 Schlegel J
43 Fargetas N
44 Népault E
45 Lamarre F
46 Braud D
47 Fontanaud C
48 Brangier G
49 Courtois D
50 Niambaré N
51 Mezzomo A
52 Bennani A
53 Malguid G
54 Feniou P
55 James W
56 Chabernaud F
57 Marie A
58 Bonnin F
59 Cebrant L
60 Goujon N
61 Pinoit D
62 Touzot C
63 Faye F
64 Faye A
65 Refauvelet G
66 Refauvelet M
67 Beaumont E
68 Murail J
69 Monier I
70 Tintané P
71 Belkhir F
72 Gourdon S
73 Broxolle P
74 Cuvier P
75 Canti S
76 Leremon H
77 Rivaud A
78 Archambeau S
79 Féry D
80 Chenane K
81 Gahmari A
82 Gerlec E
83 Mebarka C
84 Caquineau N
85 Bianconi A
86 Loustaunau R
87 Breviere A
88 Jutard M
89 Perrot A
90 Deschamps F
91 Galant P
92 Guinot I
93 Toni W
94 Favreau J
95 Ropars E
96 Quenet G
97 Quenet Mn
98 Pasteur D
99 Cosset Jp
100 Charpentier A
Liste d'attente :
101 Couturier A
102 Courtier E
103 Legrand P
104 Michel T
105 Favreau J
- aakoTrésorier
- Nombre de messages : 10
Age : 36
Main Favorite : 9T
Date d'inscription : 17/02/2018
Re: Liste des inscrits pour l'Open 2023 du Carré d'As Club
Ven 22 Sep 2023 - 12:17
Bonjour
Ci dessous la liste des inscrits mise à jour au 22/09 12h :
Liste principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Leriche J
14 Laborde O
15 Thienard P
16 Redron S
17 Mailloux P
18 Milliez S
19 Malguid S
20 Chetelat S
21 David C
22 Renelier R
23 Mercier Y
24 Mandin F
25 Rhode L
26 Decombes J
27 Borie L
28 Bertrand S
29 Ivanenko E
30 Varvoux D
31 Haye C
32 Raimon C
33 Richert A
34 Melot L
35 Peri L
36 Denéchère O
37 Burgaliere T
38 Casamayou P
39 Fontaine F
40 Balazs S
41 Schlegel J
42 Fargetas N
43 Népault E
44 Lamarre F
45 Braud D
46 Fontanaud C
47 Brangier G
48 Courtois D
49 Niambaré N
50 Mezzomo A
51 Bennani A
52 Malguid G
53 Feniou P
54 Chabernaud F
55 Marie A
56 Bonnin F
57 Cebrant L
58 Goujon N
59 Pinoit D
60 Touzot C
61 Faye F
62 Faye A
63 Refauvelet G
64 Refauvelet M
65 Beaumont E
66 Murail J
67 Monier I
68 Belkhir F
69 Gourdon S
70 Broxolle P
71 Cuvier P
72 Canti S
73 Leremon H
74 Rivaud A
75 Archambeau S
76 Féry D
77 Chenane K
78 Gahmari A
79 Gerlec E
80 Mebarka C
81 Caquineau N
82 Bianconi A
83 Loustaunau R
84 Breviere A
85 Jutard M
86 Perrot A
87 Deschamps F
88 Galant P
89 Guinot I
90 Toni W
91 Favreau J
92 Ropars E
93 Quenet G
94 Quenet Mn
95 Pasteur D
96 Cosset Jp
97 Charpentier A
98 Couturier A
99 Courtier E
100 Legrand P
Liste d'attente :
101 Michel T
102 Duchez L
103 Brun P
Ci dessous la liste des inscrits mise à jour au 22/09 12h :
Liste principale :
1 Jerez E
2 Grignon G
3 Beaumont L
4 Chauvineau M
5 Guzu Rc
6 Aller G
7 Caquineau M
8 Phelippon A
9 Lafuma F
10 Texiee A
11 Grelet V
12 Geron K
13 Leriche J
14 Laborde O
15 Thienard P
16 Redron S
17 Mailloux P
18 Milliez S
19 Malguid S
20 Chetelat S
21 David C
22 Renelier R
23 Mercier Y
24 Mandin F
25 Rhode L
26 Decombes J
27 Borie L
28 Bertrand S
29 Ivanenko E
30 Varvoux D
31 Haye C
32 Raimon C
33 Richert A
34 Melot L
35 Peri L
36 Denéchère O
37 Burgaliere T
38 Casamayou P
39 Fontaine F
40 Balazs S
41 Schlegel J
42 Fargetas N
43 Népault E
44 Lamarre F
45 Braud D
46 Fontanaud C
47 Brangier G
48 Courtois D
49 Niambaré N
50 Mezzomo A
51 Bennani A
52 Malguid G
53 Feniou P
54 Chabernaud F
55 Marie A
56 Bonnin F
57 Cebrant L
58 Goujon N
59 Pinoit D
60 Touzot C
61 Faye F
62 Faye A
63 Refauvelet G
64 Refauvelet M
65 Beaumont E
66 Murail J
67 Monier I
68 Belkhir F
69 Gourdon S
70 Broxolle P
71 Cuvier P
72 Canti S
73 Leremon H
74 Rivaud A
75 Archambeau S
76 Féry D
77 Chenane K
78 Gahmari A
79 Gerlec E
80 Mebarka C
81 Caquineau N
82 Bianconi A
83 Loustaunau R
84 Breviere A
85 Jutard M
86 Perrot A
87 Deschamps F
88 Galant P
89 Guinot I
90 Toni W
91 Favreau J
92 Ropars E
93 Quenet G
94 Quenet Mn
95 Pasteur D
96 Cosset Jp
97 Charpentier A
98 Couturier A
99 Courtier E
100 Legrand P
Liste d'attente :
101 Michel T
102 Duchez L
103 Brun P
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum