- PignonMembre du Conseil
- Nombre de messages : 5195
Age : 123
Main Favorite : AsAc
Date d'inscription : 05/08/2008
Résultats Day1A
Ven 25 Oct 2013 - 9:56
Ne s'inscrire qu'à un seul et unique DAY1 (Day1A samedi 9 ou Day1B dimanche 10)
Confirmation d'inscription par mail (attention aux fautes de frappe dans votre adresse mail et vérifier vos courriels indésirables)
Si vous ne recevez pas ce mail de confirmation, renseignez-vous directement auprès des organisateurs pour savoir si votre inscription a bien été
prise en compte. Vérifiez la présence de votre nom dans la liste du DAY1 concerné.
Pour vous désinscrire, envoyez nous un courriel à l'adresse suivante, en précisant votre nom et prénom : (afin de laisser la place a ceux qui seront en liste d'attente)
carredasclub@yahoo.fr
Attention, il existe une black liste tenue à jour par les clubs membres du GRAP, les joueurs inscrits ne venant pas au tournoi sans prévenir (mail ou téléphone) seront "black listé" et ne pourront pas participer à un open GRAP pendant un an, merci de votre compréhension...
- Contact du club
http://www.carredasclub.com/contact/
Merci et Bon tournoi
- PignonMembre du Conseil
- Nombre de messages : 5195
Age : 123
Main Favorite : AsAc
Date d'inscription : 05/08/2008
Re: Résultats Day1A
Sam 9 Nov 2013 - 21:38
Day1A: Arrêt du jeu round 12 (après 25 minutes de jeu), 19 joueurs restants
Félicitations à tous les qualifiés (rdv lundi 9h, début tournoi 10h)
Stacks des qualifiés
1-Heinick Michael 240200
2-Foubert Yohan 125100
3-Haye Christophe 103000
4-Henni Reda 95100
5-Dumas Maxime 94400
6- Prieure Julien 91100
7-James William 89400
8-Lafond Jean-Louis 69900
9-Haye Nicolas 63200
10-Texier Alicia 54200
11-Couturier Alain 50100
12-Birot Jean-Paul 48100
13-Fontanaud Calvin 47800
14-Rhoufir Chouaib 45800
15-Caquineau Michel 45300
16-Davaille Steve 41900
17-Courtier Evelyne 35700
18-Roels Emmanuel 35200
19-Fery Denis 33700
Félicitations à tous les qualifiés (rdv lundi 9h, début tournoi 10h)
Stacks des qualifiés
1-Heinick Michael 240200
2-Foubert Yohan 125100
3-Haye Christophe 103000
4-Henni Reda 95100
5-Dumas Maxime 94400
6- Prieure Julien 91100
7-James William 89400
8-Lafond Jean-Louis 69900
9-Haye Nicolas 63200
10-Texier Alicia 54200
11-Couturier Alain 50100
12-Birot Jean-Paul 48100
13-Fontanaud Calvin 47800
14-Rhoufir Chouaib 45800
15-Caquineau Michel 45300
16-Davaille Steve 41900
17-Courtier Evelyne 35700
18-Roels Emmanuel 35200
19-Fery Denis 33700
Permission de ce forum:
Vous pouvez répondre aux sujets dans ce forum